Candelabro japonés, periodo Meiji, finales del s. XIX.
Lote 35376036
Valor estimado: 800 - 900 €
Escuela holandesa de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35257240
Valor estimado: 3.400 - 3.600 €
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Lote 35310584
Valor estimado: 400 - 600 €
Pareja de candeleros; España, segunda mitad del s. XVIII.
Lote 35359051
Cabeza de Buda. Ayutthaya, Uthong C. Tailandia. s. XV.
Lote 35376030
Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
Yellow Chartreuse 1878-1903 Fourvoirie
Lote 35310542
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €