VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Círculo de Palma el joven
Círculo de Palma el joven
Lote 35275519


Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Ramón Marti Alsina
Ramón Marti Alsina
Lote 35358396

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Viña Real Reserva Especial 1966
Viña Real Reserva Especial 1966
Lote 35239598

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Susi Lizondo
Susi Lizondo
Lote 35215013

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35248702

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Hermès, Birkin
Hermès, Birkin
Lote 35279859

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Yolanda Carretero
Yolanda Carretero
Lote 35325178

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Cofre; España, s. XIX o anterior.
Cofre; España, s. XIX o anterior.
Lote 35359056

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda. Reino de Lan Na. Fang, s. XV.
Cabeza de Buda. Reino de Lan Na. Fang, s. XV.
Lote 35376031

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Solar de Samaniego, Graciano, 2001.
Solar de Samaniego, Graciano, 2001.
Lote 35239402

Valor estimado: 20 - 30 €
COMPRAR AHORA
Reloj CYMA para caballero/unisex.
Reloj CYMA para caballero/unisex.
Lote 35336381

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Henri Louis Duhamel
Henri Louis Duhamel
Lote 35310607

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Buda. China, Dinastía Ming, 1368-1644
Buda. China, Dinastía Ming, 1368-1644
Lote 35312734

Valor estimado: 750 - 800 €
COMPRAR AHORA
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298716

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVI.
Escuela italiana; s. XVI.
Lote 35310091

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes del s. XIX
Pendientes del s. XIX
Lote 35358875

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Sortija con zafiro y diamantes
Sortija con zafiro y diamantes
Lote 35376119

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal Reserva de 1973
Marqués de Riscal Reserva de 1973
Lote 35332742

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Menchu Gal
Menchu Gal
Lote 35308354

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Josep Colomer
Josep Colomer
Lote 35301156

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Albrecht Tübke
Albrecht Tübke
Lote 35176185

Valor estimado: 400 - 600 €
COMPRAR AHORA
Fendi
Fendi
Lote 35297730

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Pablo Picasso
Pablo Picasso
Lote 35346346

Valor estimado: 22.000 - 25.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.