VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Alfombra sobre boceto japonés, circa 1960
Alfombra sobre boceto japonés, circa 1960
Lote 35310484

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca; principios del s. XVII.
Escuela flamenca; principios del s. XVII.
Lote 35310070

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Amuleto. China, Dinastía Qing, s. XX
Amuleto. China, Dinastía Qing, s. XX
Lote 35275414


Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Señorío de Sarria 1969
Señorío de Sarria 1969
Lote 35239604

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Pablo Picasso
Pablo Picasso
Lote 35359076

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Viña Real 4º año de los años 70
Viña Real 4º año de los años 70
Lote 35239645

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Tadao Ando
Tadao Ando
Lote 35301962

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Lorenzo Scupoli
Lorenzo Scupoli
Lote 35310668

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352023

Valor estimado: 140 - 160 €
COMPRAR AHORA
Miquel Bosch Pla
Miquel Bosch Pla
Lote 35301755

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela veneciana; c. 1600.
Escuela veneciana; c. 1600.
Lote 35310294

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Tres mesitas auxiliares
Tres mesitas auxiliares
Lote 35279827

Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Según Jean-Antoine Houdon
Según Jean-Antoine Houdon
Lote 35254007

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Dionís Baixeras
Dionís Baixeras
Lote 35301812

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Marcello Castellani
Marcello Castellani
Lote 35325279

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
 Gianfranco Frattini
Gianfranco Frattini
Lote 35279826

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Alexander Shibniov
Alexander Shibniov
Lote 35325271

Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Ismael Smith
Ismael Smith
Lote 35358816

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana de la primera mitad del s. XX
Escuela italiana de la primera mitad del s. XX
Lote 35340220

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Jordi Freixas Cortés
Jordi Freixas Cortés
Lote 35358532

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Carmen Calvo
Carmen Calvo
Lote 35336231

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.