Pluma estilográfica Montblanc, Edición Escritores: Dostoevsky.
Lote 35319354
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Escuela flamenca; principios del s. XVII.
Lote 35310070
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
Louis Vuitton, bolso Mini Pochette Accessoires M80732
Lote 35279879
Valor estimado: 850 - 900 €
Escuela italiana de la primera mitad del s. XX
Lote 35340220
Valor estimado: 600 - 650 €
Lámpara francesa de pie. Diabolo. Para Lunel, ca. 1950.
Lote 35279812
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €