VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pareja de sillones atribuidos a François Bauchet
Pareja de sillones atribuidos a François Bauchet
Lote 35346370

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de pie; Checoslovaquia, años 70.
Lámpara de pie; Checoslovaquia, años 70.
Lote 35310511

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Puff; Missoni, s. XX.
Puff; Missoni, s. XX.
Lote 35274940

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Pendientes del s. XIX
Pendientes del s. XIX
Lote 35358875

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Silvia Goltzman
Silvia Goltzman
Lote 35191433

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Broche de ppio. del s. XX.
Broche de ppio. del s. XX.
Lote 35191829

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Takashi Murakami
Takashi Murakami
Lote 35309407

Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
Sergi Peragon
Sergi Peragon
Lote 35325246

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Carlo Dolci
Carlo Dolci
Lote 35194426

Valor estimado: 80.000 - 100.000 €
COMPRAR AHORA
Pedro Marcos Bustamante
Pedro Marcos Bustamante
Lote 35310464

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Juan de Flandes
Juan de Flandes
Lote 35314548

Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352004

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo el estilo de Josef Hoffmann
Siguiendo el estilo de Josef Hoffmann
Lote 35152296

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana. Italia Central, s. XVI.
Escuela italiana. Italia Central, s. XVI.
Lote 35352219

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Lote 35310584

Valor estimado: 400 - 600 €
COMPRAR AHORA
 5 botellas Viña Albina
5 botellas Viña Albina
Lote 35332717

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Alexander Shibniov
Alexander Shibniov
Lote 35325272

Valor estimado: 1.900 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
GONZALO ORTIZ DE MONTALVAN
GONZALO ORTIZ DE MONTALVAN
Lote 35310849

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Legaris, Moradillo de Roa, 2016.
Legaris, Moradillo de Roa, 2016.
Lote 35239316

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Ramón Joaquín Domínguez
Ramón Joaquín Domínguez
Lote 35310739

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Lluis Barba
Lluis Barba
Lote 35324922


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35331910

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Lote 35238702

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.