Pareja de sillones atribuidos a François Bauchet
Lote 35346370
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
Pareja de sillas midcentury Elliots of Newbury. Inglaterra, años 60
Lote 35346379
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Escuela italiana. Italia Central, s. XVI.
Lote 35352219
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Lote 35310584
Valor estimado: 400 - 600 €
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Lote 35238702