VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Lenci
Lenci
Lote 35246920

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Bvlgari. B.zero1
Bvlgari. B.zero1
Lote 35297771

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Escuela china del s. XIX.
Escuela china del s. XIX.
Lote 35247409

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Cuatro botellas de vino Ribera del Duero
Cuatro botellas de vino Ribera del Duero
Lote 35076506

Valor estimado: 70 - 80 €
COMPRAR AHORA
Escuela rusa del s. XIX
Escuela rusa del s. XIX
Lote 35340208

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Rahim El
Rahim El
Lote 35331650

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Versace, Greca
Versace, Greca
Lote 35279850

Valor estimado: 1.600 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Castillo Ygay, Gran Reserva especial, 2010
Castillo Ygay, Gran Reserva especial, 2010
Lote 35239326

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Félix Ferreras
Félix Ferreras
Lote 35279599

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Jacques Limousin
Jacques Limousin
Lote 35340217

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Bitong; China, Periodo Guangxu, 1875-1908
Bitong; China, Periodo Guangxu, 1875-1908
Lote 35314284

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Metis Hobo Monogram
Louis Vuitton, Metis Hobo Monogram
Lote 35359167

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Anzo
Anzo
Lote 35301859

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Fagus 2004 y ÀN/2 2004
Fagus 2004 y ÀN/2 2004
Lote 35332721

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Año Christiano
Año Christiano
Lote 35310640

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Francisco Bueno
Francisco Bueno
Lote 35301761

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Joan Brotat
Joan Brotat
Lote 35352191

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Ramón Sanvicens
Ramón Sanvicens
Lote 35358806

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con diamantes
Pendientes con diamantes
Lote 35358873

Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija solitario en oro blanco y diamante.
Sortija solitario en oro blanco y diamante.
Lote 35194446

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35315168

Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.