Busto de Buda, Chiang Saen. Norte de Tailandia, siglos XV-XVI.
Lote 35358657
Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
Sortija rosetón en oro blanco y diamantes.
Lote 35319536
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Escuela granadina de finales del s. XVII
Lote 35258337
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Pareja de brazaletes, periodo Dong Son. s. I a.C.
Lote 35358670
Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
Seguidor de John Constable, principios del s. XX
Lote 35310144
Massimo & Lella Vignella, Incontro 5080 para Bernini
Lote 35346378