VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Palden Lhamo. Buthan, s. XVIII
Palden Lhamo. Buthan, s. XVIII
Lote 35094841


Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Martin Mugnolo
Martin Mugnolo
Lote 35325243

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Luis Moscardo Cuquerella
Luis Moscardo Cuquerella
Lote 35187691

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Incensario. China, finales del s. XIX
Incensario. China, finales del s. XIX
Lote 35312736

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Según Claude Michel (Clodion)
Según Claude Michel (Clodion)
Lote 35253993

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones austríacos, s. XIX.
Pareja de jarrones austríacos, s. XIX.
Lote 35247401

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Antonio Collado
Antonio Collado
Lote 35300952

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Continuador de Domenico Gagini, s. XVI
Continuador de Domenico Gagini, s. XVI
Lote 35352222

Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Ivy Pochette
Louis Vuitton, Ivy Pochette
Lote 35279862

Valor estimado: 1.100 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Sortija en plata con rubíes
Sortija en plata con rubíes
Lote 35308267


Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Francisco Sebastián Rodríguez
Francisco Sebastián Rodríguez
Lote 35187162

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Nicolás Antonio
Nicolás Antonio
Lote 35310611

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Colgante con diamantes, rubíes y granates.
Colgante con diamantes, rubíes y granates.
Lote 35336413

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Aparador con espejo. Art Decó, ca. 1925.
Aparador con espejo. Art Decó, ca. 1925.
Lote 35279809

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Baúl del s. XVIII.
Baúl del s. XVIII.
Lote 35285438

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Broche de los años 40
Broche de los años 40
Lote 35190649

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Antoni Tàpies
Antoni Tàpies
Lote 35346117

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela china del s. XIX.
Escuela china del s. XIX.
Lote 35247409

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Cristo crucificado flamenco del s. XVII
Cristo crucificado flamenco del s. XVII
Lote 35340264

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Paolo Buffa
Atribuido a Paolo Buffa
Lote 35279833

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.