VENTA DIRECTA
"Las Siete Partidas del Rey Don Alfonso El Sabio".
Lote 35310586
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Colgante con diamantes, rubíes y granates.
Lote 35336413
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Aparador con espejo. Art Decó, ca. 1925.
Lote 35279809
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Buda de loto. Birmania, dinastía Konbaung, s. XVIII.
Lote 35376037
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Traje femenino de la etnia Hmong. Huanping, China
Lote 35094793
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Jarrón estilo Ge-Ware. China, Dinastía Qing, s. XIX.
Lote 35336721
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.